Мария Данилова
mariada
Мария Данилова

Девочки, у меня к вечеру немного тянет у пупка, это нормально или к врачу лучше сходить?😩

1

Комментарии

vzenikizanyati
мама·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сходить, вдруг грыжа

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Бывает. Перерастяжение мышц. Животик как разначинает активно рости 😉

Нравится Ответить