mihailovanatasha
mihailovanatasha
mihailovanatasha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, куда в Адлере детей водите развлечься или может посмотреть что-то, животных, рыб и тд? Что тут есть, поделитесь 🙏😘😘

Комментарии

anam
·Мама сына (1 год)

В парк культуры и отдыха на южном взморье,моему очень понравился контактный зоопарк ,ну и аттракционы)

Нравится Ответить
mamaangelochka2016
Елена·Мама дочки (1 год)

В курортном городке есть океанариум, дельфинарий, аквапарк😊

Нравится Ответить