Мария Горовенко
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девчонки, было ли у кого-нибудь поперечное положение плода? Развернулся ли малыш? Если нет, то доходили ли до планового КС? Загуглила на свою голову, теперь спать не буду))

1

Комментарии

masha261
Маша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Дочка ворочалась и на 36 неделе, лежала и поперек и на попе сидела, но к родам повернулась головой вниз

Нравится Ответить
nusya_95
Инна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность было на 25 нед..в 32 уже перевернулся как надо

Не переживайте раньше времени

Нравится Ответить
katjuna
Екатерина·Мама сына-младенца

На 28 неделе было поперечное. Все в порядке-потом перевернулся

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@dumnyasha1, @olya_33, спасибо! Буду стараться)

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@maxa.vitebsk ну пока не переживайте, если так и останется, назначат кс планово и всё. Не расстраивайтесь)

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если вам в 38 недель это скажут, тогда и переживайте, а сейчас - спите спокойно!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@dumnyasha1, @putpitici, живот реально расплющенный и больше прилично, чем в первую беременность. Только звезда моя вообще не ворочается. Сын до 25 недель крутился как хотел, а сейчас стойко поперёк((

У меня ещё особенность есть - перегородка в матке, спайки, поэтому вполне может быть, что ей некуда перевернуться, матка пополам разделена(

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

На вашем сроке может лежать поперек) тогда живот как блин) а основном переворачивается, редко когда так и лежит)

Нравится Ответить
piu.
Natalia·В ожидании первенца

Да на вашем сроке еще 10 раз перевернется, не забивайте голову

Нравится Ответить