Айгуль
galimovaaigul
Айгуль ·Мама сына-младенца

Девочки, у меня сыночку месяц, и он стал много плакать, истерить, может молока не хватает и надо докармливать?

Комментарии

oksano4ka_trg
Oksano4ka ·Мама сына-младенца

@galimovaaigul, у меня тоже сыночку месяц , ещё тот капризуля) и спать тоже меньше стал, мир познавать начал )

Нравится Ответить
galimovaaigul
Айгуль ·Мама сына-младенца

@maria-katerina , действительно, прочитала сейчас про кризисы и успокоилась, растет и развивается сынулька ) сейчас уснул слава богу

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Главное не переживайте, спокойная мама , спокойный ребенок😉

Нравится Ответить
galimovaaigul
Айгуль ·Мама сына-младенца

@maria-katerina хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

@galimovaaigul холодно ему значит в кроватке , попробуйте в пеленочке уклаладыаать, или нагревать кроватку перед сном . Мы утюгом грели или теплую пеленку с батареи, ну или утюгом нагреть.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Тогда вас точно не нужно докармливать, возможно скачок роста или лактационный кризис. Правильно вам выше сказали , почитайте пор это и успокойтесь. А животик , почаще на живот выкладывайте , массаж животика и теплая пеленочка или грелочка с вишневыми косточками. Еще Можете Голышом Его К Своему Животику Приложить , И Так Походить.

Нравится Ответить
galimovaaigul
Айгуль ·Мама сына-младенца

@mia.vivo @maria-katerina хорошо попробую как вы советуете

Нравится Ответить
galimovaaigul
Айгуль ·Мама сына-младенца

И почему то как положу в кроватку он сразу просыпается

Нравится Ответить
galimovaaigul
Айгуль ·Мама сына-младенца

@romashka83@nikus395 вес в норме, почти 1 кг добавили, колики есть, даем укропную водичку и боботик, сейчас вроде колики не мучают, но он стал меньше спать и сосет все время

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не докармливайте, лучше расцеживайтесь. И почитайте про возрастные кризисы ребёнка, а так же кризисы гв.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Не нужно докармливать, может животик болит или что то беспокоит. Если думаете что мало молока , то сцеживайте и кормите своим молоком дополнительно из бутылочки . Дадите смесь пропадет молоко точно.

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (1 год)

А может колики? Не даёте ничего?

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

Если менее 600 гр,то однозначно докармливайте

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

Может.А вес то прибавляет?сколько набрвли за месяц?

Нравится Ответить