Елена
lenok198
Елена·В ожидании первенца
post image

Так сладко спит 😌🐱

56

Комментарии

ftl
Анастасия Ф.·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@lenok198, у кошки был жидкий стул, кот отказывался есть через раз.

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@ftl, 😂🙈а что значит не зашёл?

Нравится Ответить
ftl
Анастасия Ф.·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Не мы, а коты в смысле. Ох уж этот беременный мозг

Нравится Ответить
ftl
Анастасия Ф.·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@lenok198, дюкс фарм вроде даже не супер премиум, а холистик ;) мы тоже холистиками исключительно питаемся) но нам этот не зашёл и мы канаган кушаем

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·В ожидании первенца

Подушка всем видимо нравится? ! :)))

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@serafima.b, 😊

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

У меня диван такой же у родителей)

Нравится Ответить
khupashka1

@lenok198, по составу заметно 👍🏻сразу

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@khupashka1, первый день ☺️ ну все равно я думаю мы поменяли на лучший корм.

Нравится Ответить
khupashka1

@lenok198, как давно уже переводите , т.е изменения уже заметны

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@khupashka1, а ещё вспомнила,продавщица сказала,что этим кормом быстрее приходит насыщение )))посмотрим

Нравится Ответить
khupashka1

@lenok198, и в правду состав шикарен 😋. Спасибо

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
khupashka1

@lenok198, по цене дороже чем проплан

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@khupashka1, я поговорила с продавцом в бедховене,у неё тоже британец.И она сказала что про план уже делают в России и качество ожидает желать лучшего 😒 раньше он был хороший.Посоветовала этот корм.А там такой состав я бы сама ела 😁 вот сейчас по тихоньку переводим на новый.

Нравится Ответить
khupashka1

@lenok198, у меня кошка такая же , кормлю пропланом и тоже линяет, а врач сказала что это не из за корма а просто на сезоны у кошек так бывает, типо авитаминоза , хотя она просто посмотрела и выдала такое. А как вы поменяли корм вам ветеринар посоветовал?

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@mukavladimirovna, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
kristina_ash
Kristy·В ожидании первенца

Видно действительно подушка для беременных так удобна , как Ее хватят )))

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@mukavladimirovna, мой муж тоже 😁

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Ахзха, вообще... Кайфуши... Ржу)) у меня муж и пёс любят тоже мою подушку))))

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@alinuly, сухим кормом.Кормили Pro plan нам не подошёл (линять стал) перешли на Duke's farm.

Нравится Ответить
muneca90
Анна·В ожидании первенца

Клевый😍

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@ole4ka.m., это точно 🙃

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@kitari.work, 😂

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

@lenok198, у меня такой же наглый))и порода такая же.это у них в крови😂

Нравится Ответить
taniatanysha
Татьяна Китари·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@ole4ka.m., он думает да 😁

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@kitari.work, какой лапочка 😍

Нравится Ответить
taniatanysha
Татьяна Китари·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

Подушка же для него была куплена))

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

Красавец! Чем кормите?

Нравится Ответить