Ангелина
koshkinaac
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, а всем после ЕР накладывают швы, которые потом снимают?

1

Комментарии

__ann__
Ann·Мама дочки-младенца

А у меня тупо не рассосались🙄 пришлось убирать потом..

Нравится Ответить
martavan

Привет 👋

Накладывают не всем. У меня были рассасывающиеся. Но я изначально эту тему обговаривала с врачом. Знакомая не обговаривалась и ей снимали.

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·Мама дочки-младенца

@born_to_be_superhero, господи 😬

Нравится Ответить
born_to_be_superhero
·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

А я порвалась и это ужаснее чем эпизио. Заживало долго и болезненно. Швы снимали в ЖК тупым лезвием!!! Это было хуже чем родить 😭😭😭

Нравится Ответить
zollysha
Анна·Мама сына-младенца

Если у вас сил например не хватает вытужить то разрез делают и в моем случае было 3шва.

Нравится Ответить
koshkinaac
Ангелина·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня были небольшие внутренние трещины, мне делали швы, которые сами рассасываются и потом узелок просто отпадает

Нравится Ответить
ritulyaaa
Рита·В ожидании первенца

Только тем кто рвется или тем кому разрезают промежность

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Нет, только тем, кто порвется))))

Нравится Ответить