Светлана Леонюк
svetal88
Светлана Леонюк·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девоньки! Подскажите клинику для ребенка, чтоб пришел сдал анализы, прием врача, узи...и чем лечить!!! Пжлст!!??

Комментарии

ekaterinakisa
катюшка·Мама дочки-младенца

Вот центр Сперанского не советую, были там с малышкой! Выкачивание денег и ещё в придачу наговорили нам ужасов

Нравится Ответить
merlin828283
Марина·Мама двоих (младенец)

Центр Сперанского.

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама двоих (младенец)

Добрый доктор, бионика!

Нравится Ответить