диана
makanina2016
диана·Мама сына (1 год)

Девочки может кто делал недавно споавку водительскую,какая сейчас стоимость?три когда назад делала,стоило 2500

1

Комментарии

makanina2016
диана·Мама сына (1 год)

@vikusik_povaliy ммм спасибо

Нравится Ответить
vikusik_povaliy
Виктория·Мама дочки-младенца

@makanina2016, семейная клиника : " неболит "

Нравится Ответить
makanina2016
диана·Мама сына (1 год)

@vikusik_povaliy это что за семейная поликлиника?

Нравится Ответить
vikusik_povaliy
Виктория·Мама дочки-младенца

В семейной клинике 850. И ещё по прописке нарколог и психиатр рублей на 500 . Итого примерно 1350. Узнавала на прошлой неделе

Нравится Ответить
makanina2016
диана·Мама сына (1 год)

@lenysi270 спасибо)

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца

1200 мне вышла в сентябре

Нравится Ответить
makanina2016
диана·Мама сына (1 год)

@yuliasolodun @lapuzdron спасибо

Нравится Ответить
yuliasolodun
Юлия Солодун·Мама сына (3 года)

Она сейчас не дорого стоит,многих врачей убрали

Нравится Ответить
lapuzdron
Ксения·Мама двоих (младенец)

1600 по-моему, муж делал недавно!

Нравится Ответить