Ксюша
ksenik47
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого было,что ребёнок в год с двух дневных снов перешёл на ноль снов?! То есть днём не спит вообще. Как не пытаюсь уложить-вообще ни в какую😢 Или это нормализуется и она будет хоть один раз спать..

Комментарии

ksenik47
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@bareikina, да я уже офигеваю неделю,что ничего толком сделать не удаётся. Спасибо! Будем ждать улучшений)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Это кризис сна, не сдавайтесь, потом офигеете без сна((

Нравится Ответить