Диана
mamedovanika
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки где можно сделать аудиограмму ушка малышу...в роддоме одно ушко не прошло .сказали сделать через месяц.у кого так было? Очень переживаю

Комментарии

irishka1319837
ирина скичко·Мама дочки-младенца

Нам там делали

Нравится Ответить
irishka1319837
ирина скичко·Мама дочки-младенца

Попросите Лора с полик-ки она даст вам направление в ддц

Нравится Ответить
vika_pantera_87
Виктория·Мама сына-младенца

Мы тоже не прошли. Ходили в 5 поликлинику. А мастер слух сложно,ребенок должен спать,А мой днем не спит.

Нравится Ответить
alisa1111
Оля·Мама двоих (младенец)

В 1 дет поликлинике. И в своей спросите, должны делать.

Нравится Ответить
balerin--ka
Anastasiya·Мама сына (1 год)

У нас так было,при осмотре в месяц одно ушко не прошло.ездили в сурдоцентр,нас проверили,все ок! Оказалось,что в пк оборудование устаревшее,а в рд вообще как попало проверяют,не переживайте,просто перепроверьтесь

Нравится Ответить
bespolezno

@mamedovanika мастерслух. В инете посмотрите адреса, они и на красной есть, и на 1 мая

Нравится Ответить
mamedovanika
Диана·Мама двоих (младенец)

А где этот мастер слух находится?

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына-младенца

В детской поликлинике 1 на Тургенева есть сурдологическое отделение. А вообще не переживайте, скорее всего пробки ещё не отошли. Но проверить нужно

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына-младенца

Мы проверяли в мастер слух

Нравится Ответить