Ирина
irinalais
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки! Наконец то дошила бортики в кроватку и конверт на выписку, такая довольная)))

Теперь руки чешутся чего бы еще сшить, время стало так долго тянуться, нужно еще месяц продержаться ,чем то себя занять)))

27

Комментарии

irinalais
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@mama-sashenki у каждой мамочки свои таланты, уверена вы тоже в чем нибудь да спец;)

Нравится Ответить
darina_gatilova
Дарина·Мама дочки-младенца

Боже ,какая красотища то ! 😍😍😍

Не то ,что мои ручки ,из одного места растущие ))))

Нравится Ответить
irinalais
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@hochzeit2016 а у меня наоборот на вязание не хватает терпения))))

Нравится Ответить
irinalais
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@lisaosa я из интернета по уроку шила , а уши уже потом сама добавила для оригинальности)))

Нравится Ответить
irinalais
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, сама не ожидала что получится, раньше мой максимум был пеленку сшить)))

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
happymum88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как красиво! Умничка какая вы!😊👍🌷я в свое время не додумалась сама пошить бортики, а щас руки чешутся, да дочь против😁 а конверт я вязала😊

Нравится Ответить
agent_provokator_
Юлия ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Клевые)) а можешь скинуть выкройка конверта?

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Вот вы рукодельная 😍

Нравится Ответить
irinalais
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить