Елена
gabrie
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый вечер! Такой вопрос: вышла на работу, но не на полный день и вот встаёт необходимость ребёнка оставлять. В садик пока ещё рано, да и в основном с дочей дома вместе сидим. Но бывает пару часов прям нужно. И вот думаю про няню. Можете посоветовать где искать или знакомую няню. По объявлениям брать страшно 😳

Комментарии

gabrie
Елена·Мама дочки (1 год)

@voldemarovna, спасибо! Буду иметь ввиду

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына-младенца

Могу порекомендовать проверенную на собственном ребёнке няню, сейчас свободна в первую половину дня, в августе - любое время. Спокойная приятная женщина, основное место работы- развив центр на Галущака. Если подходит - Юлия +7 (952) 901-68-60

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

89138996242 Аня

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (1 год, 22 года)

Есть садики на неполный день несколько раз в нед

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

Так а здесь тоже самое обьявление.Вы лучше обратитесь в агенство вам подберут по параметрам и вы сами выберете ее себе.

Нравится Ответить