Наталья Мартынова
natalika3579
Наталья Мартынова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите какой детский порошок лучше использовать?

2

Комментарии

masha_pupina
Маша_WB нейродизайнер·Мама двоих (младенец)

Amway)От Тайда вещи, как кость жесткие

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама двоих (младенец)

Амвей

Нравится Ответить
anechka.mazalova
Аня Мазалова·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Стираю Марой детским

Нравится Ответить
natalika3579
Наталья Мартынова·В ожидании первенца

Спасибо за советы.

Нравится Ответить
yuliyasolovyeva92
Юлия Соловьева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Согласна что мара очень хороший порошок, особонногжля малышей. с первым использовали его. Сейчас начиналась отзывов об April sensitive состав супер, отстирывает тоже, пятна и все дела. Но бела у нас его почему то тяжело найти ((

Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

Детский тайд. В Ушастом няне много павов и фосфатов

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

мара детская....отличный

Нравится Ответить
natalika3579
Наталья Мартынова·В ожидании первенца

@mirielle-2008 как ни странно продают ...поэтому и решила переспросить на всякий случай..

Нравится Ответить
mirielle-2008
Екатерина·В ожидании первенца

Детский тайд покупала, про ушастого нянь читала, что не прошёл сертификацию у нас даже, не знаю как его продают ещё

Нравится Ответить
natalika3579
Наталья Мартынова·В ожидании первенца

Не знаю на сколько правда, что в "Ушастый нянь" нашли какие-то запрещенные добавки...

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына (1 год)

У нас с рождения был baby line, теперь persil детский. Отличные порошки

Нравится Ответить
tatyana2.00
Татьяна ·В ожидании первенца

Детский тайд)

Нравится Ответить