Mirabel
mirabel208
Mirabel·Мама дочки-младенца

Можно ли простудить грудь, если кормила на улице при сильном ветре? :(

Комментарии

nadya_kos
Надя·Мама дочки-младенца

Мне ещё в роддоме сказали даже у открытого окна летом не кормить во избежание последствий. Но это , конечно, в такую жару нереально. В машине с закрытой дверью вообще задохнуться можно 🤔

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки-младенца

Конечно можно! Я недавно так кормила и переживала тоже(( Но пронесло!

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Легко

Нравится Ответить
julia_shevchenko
Julia Shevshenko·Мама сына (1 год)

Я на вулиці не кормила, але умудрилась і так простудить. Потрібно сціжуваться і масаж робить, щоб не були твердими.

Нравится Ответить
olga236006
Ольга·Мама дочки-младенца

Добрый день. Мучаюсь лактостазом. Можете подсказать технику массажа?

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

На сквозняку можна.

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (3 года)

Возможно воспалились лимфоузлы и на грудь отдаёт болью, возможно выпить нужно противовоспалительное

Нравится Ответить
mirabel208
Mirabel·Мама дочки-младенца

Вчера вечером уплотнение, температура 37,1, всю ночь борюсь, сцеживаюсь. Пока не особо результативно.

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына-младенца

Летом маловероятно

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Я думаю можно, Вы главное следите за грудью теперь, чтоб ни комочков ни болей, ну и не температуры

Нравится Ответить