Ольга
mostovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки Борисов куплю бепантен или судокрем недорого может у кого лежит безнадобности

Комментарии

gaidyka
Настассья·Мама дочки-младенца

А тебе зачем?

Нравится Ответить
irinateh
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mostovaolga 250 гр 20 руб. Они разные по использованию. Смотря для чего

Нравится Ответить
mostovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irinateh купила бепентен уже...А за сколько вы судокрем продаёте? И вообще как считаете он лучше бепантена?

Нравится Ответить
irinateh
Ирина·Мама двоих (младенец)

Есть судокрем. Где живете в Борисове? Могу передать

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (1 год)

Если не найдете, могу Вам выслать.

Нравится Ответить