Маида
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)

Добрый день, девчонки🌹🌹🌹.

Позавчера вечером мы вышли гулять, ребенок начал держаться за ушко и плакать когда я убирала его руку. Вчера и сегодня я заметила, он держит уши и не отпускает. Это не всегда, моментами. Когда отпускает, плачет. Сегрдня одела шапку легкую, сразу отпустил ушки и довольный. Кто-то наблюдал такое ? У него в тот день, когда гуляли, на шее точка от укуса комара появилась. А еще моляры режутся. Я уже голову себе сломала, не знаю что делать.

P.S ухо раньше чесал , когда спать хотел. 😔

Комментарии

bri88_candles
Пася·Мама сына-младенца

@mumon, тоже самое 😀

Нравится Ответить
xtinaaa
Кристи·Мама дочки-младенца

Некоторые ушки теребят, чешут, царапают, когда зубы режутся. Они не понимают ещё откуда боль идёт.

Нравится Ответить
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)

@mumon 😘

Нравится Ответить
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)

@mumon нету ничего, вроде бы

Нравится Ответить
mumon
----·Мама сына (2 года)

Такой сладкий ,МаШаАллах 😀

Нравится Ответить
mumon
----·Мама сына (2 года)

🙂так схватился )) такого не было у нас,просто трогал мой одно ушко ....посмотрите ,может видно будет воспаление ушек...

Нравится Ответить
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)

Ушки не болят, это точно

Нравится Ответить
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)

@mumon мой тоже.

но сейчас не то, он обеими руками держится. даю планшет, чтобы посмотреть на реакцию, а он пытается локтем тыкать

Нравится Ответить
mumon
----·Мама сына (2 года)

Мой так делал,когда хотел спать )) держал ухо ,трогал его и засыпал

Нравится Ответить
askaro2018
Маида ·Мама сына (2 года)

@sabiii_ понимает все, повторяет некоторые слова.

Нравится Ответить
sabiiiiii
Саби🌸 ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не разговаривает? Спросите что случилось?

Нравится Ответить