Олечка Шевченко
lolateena
Олечка Шевченко·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
post image

Опять про коляску: кто-нибудь пользовался коляской со ступенькой? Старшего до сажа подвозить удобно? Где можно купить такую подставку?

1

Комментарии

avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (младенец)

На Али заказать

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (младенец)

Извините,не сдержалась)

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (младенец)

О Боже,что это за конструкция?)Она же огромная и одно колесо спереди это жесть...

Нравится Ответить