Мару
pilea
Мару·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие игрушки интересны деткам в 9-10 месяцев? Что то кроме как ползать и ходить, заглядывать в шкафы и всё раскидать мы не играем (((

Комментарии

knat
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже думаю про бизиборд

Нравится Ответить
pilea
Мару·Мама двоих (младенец)

@helllen спасибо, как вариант, надо сделать. Запчастей на даче полно!

Нравится Ответить
helllen
Лена✌🏻·В ожидании первенца

Мб бизиборд соорудить??? С защёлками, крючочками и прочим

Нравится Ответить
pilea
Мару·Мама двоих (младенец)

@kolyasevaaa у нас подобная каталка есть, 5 минут и всё, пошла по своим делам ))) и то, если мама играет в неё сама 😉

Нравится Ответить
u_r
Юстина·Мама сына-младенца

Ломать башни из кубиков, провода, стучать по надувным мячам или фитболу,жевать силиконовые игрушки

Нравится Ответить
kolyasevaaa
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Мы купили ей телефон игрушечный,она на кнопки просто нажимала,но его смысл-алло, алло,поняла к году))

Нравится Ответить
pilea
Мару·Мама двоих (младенец)

@elle7 это тоже всё присутствует))) хотела игрушки прикупить, но чтобы играла ☝

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Активно раскидывали пирамидки(а мама их активно строила),пульт,пакеты)))книги погрызть,иногда могла посмотреть в них на животных и послушать,как мама рассказывает какое животное как говорит

Нравится Ответить