Юлия ❤️
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·В ожидании первенца

Девочки ,кто чем спасается от изжоги😩😫сил моих нет больше....😪

Комментарии

ekaterina_galimova
Екатерина·В ожидании первенца

Мне помогает рени, Боржоми. Семечки, молоко и морковь это временный эффект. А ещё мне помог мел, я его просто начала есть, а потом поняла, что после него нет изжоги) А так последний раз мне врач прописал омез это единственный препарат который реально помог, хотя я даже булочку ела. Его пьёшь один раз утро и о изжоги забываешь👍🏽😀

Нравится Ответить
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·В ожидании первенца

@poli56, я тоже слышала,у меня от бананов тоже изжога бесполезно так что

Нравится Ответить
poli56
Полина·В ожидании первенца

Сегодня Малышева по первому рассказывала про изжогу😆 (я неочень этой женщине доверяю просто)

Но говорилось , что овсянка, бананы. Молочка даёт успокоение, но на время, потом ещё хуже будет

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·В ожидании первенца

Есентуки 17,в мпгните 32р,самые сильные

Нравится Ответить
yanaminaewa1310
Яна Минаева·Мама сына-младенца

Пила литрами кефир

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Такая же проблема! Ночью спать из за неё не могу((( сегодня зернышки подсолнуха попробую пожевать !

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки-младенца

Рени,гевискон,сырая морковь

Нравится Ответить
kolesnikova.1504

Ааа кстати свежий укроп очень помогает и надолго, вот им ещё спасаюсь..!! ;))

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

Семечки и молоко)

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне помогали огурцы, тыквенные семечки, Ессентуки и фруктовые жвачки. Но на короткий промежуток. Даже в родзале мучалась, когда потуги были

Нравится Ответить
mamaveroniki2017
Анастасия·Мама дочки-младенца

2 банана сьеште

Нравится Ответить
kavalerkingcharles
Alina·Мама двоих (младенец)

Кока кола

Нравится Ответить
anyta25
Анна·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·В ожидании первенца

Ренни, минералка, семечки, морковь

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Только ренни помогало

Нравится Ответить
happymama2sun
Анна ·Мама двоих (младенец)

Сырая морковь,молоко,семечки! мне это помогало!!!

Нравится Ответить
katya_030489
Екатерина ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@ushvyreva11, тоже мучиюсь, спасаюсь ренни пока хорошо помогает)

Нравится Ответить
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·В ожидании первенца

@kolesnikova.1504, вот и у меня тоже самое ,ужас просто..но молоко не надолго спасает

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

Ренни, мин вода Ессентуки 4

Нравится Ответить
kolesnikova.1504

Такая же фигня, очень мучаюсь, изжога изза неё кашель начинается аж на изнанку выворачивает, так неприятно в горле до ужаса..., спасаюсь только молоком и семечками,и ещё салат из одних огурцов со сметаной тоже помогают! и исключила колбасу из еды от неё жуткая изжога ещё больше....,а препараты что-то нехочется лишний раз есть,хотя и есть для беременных такие...

Нравится Ответить
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама дочки-младенца

@ushvyreva11 помогал хорошо и сразу, но ненадолго

Нравится Ответить
tatiak
Татьяна·Мама сына (1 год)

Рени. А вообще хорошо помогал кальций д3 никомед.

Нравится Ответить
svetlanaveidel
Светлана Вейдель·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Морковку жую и зернышки подсолнуха

Нравится Ответить
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·В ожидании первенца

@olgaivanaeva, хорошо вам помогал?

Нравится Ответить
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама дочки-младенца

Я ренни пила, который для беременных можно

Нравится Ответить
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·В ожидании первенца

@annazarshchikova, мне надо сейчас чтоб можно было и никакого вреда для малыша!

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·В ожидании первенца

До беременности гастал пила. Благо сейчас все хорошо

Нравится Ответить