Дженнет❤️
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца

Девочки , справку о том что ты не получала пособие нужно по прописке брать ? Или по месту жительства , я просто прописана в Буйнакске а живу в Махачкале ?

Комментарии

_businka_05
Карина·Мама дочки-младенца

По прописке.. и если делаешь пособие на себя, то тоже по прописке нужно сдавать документы

Нравится Ответить
djennya123
Дженнет❤️·Мама сына-младенца

@allbi_g, блиин😢😢

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки-младенца

По прописке

Нравится Ответить