Ева Серая
mangules
Ева Серая·Мама четверых детей

Девчата, есть ли клубника в продаже? Наша башкирская, домашняя.

1

Комментарии

leysan128
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Сейчас на тц башкирия бирскую продают 300 р кг

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

@mangules цену не помню, но не дороже чем в алексеевском. Там есть и такая же дорогая, но она не наша

Нравится Ответить
linija_gi
Анна·Мама двоих (младенец)

@mangules, 100 р большой стакан брали на МВД

Нравится Ответить
mangules
Ева Серая·Мама четверых детей

@olenka.lelya.serova спасибо! а цену знаете?

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

На колхозке. Не та что большая и красивая, а чуть поменьше. Очень вкусная

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@fuji_jj, дэк, лето-то какое. Клубника только поспевать начала, а в прошлом году я в это время уже весь холодильник забила заготовками🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама сына-младенца

В Деме бабушки продают,но цены ломят капец

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама дочки (1 год)

На рынках у бабушек

Нравится Ответить