Аня
annaevdok1985
Аня·Мама сына (2 года)
post image

Добрый день, девочки! Нам 2,5, Ребенок просится играть в футбол. У кого детки играют в футбол, с какого возраста? И где? Интересно мнение о Ростов Сити клубе.

Комментарии

iriska16126
Ирина·Мама дочки (1 год)

На зжм объявления висят с 3х лет. Не внимательно читала какой именно клуб

Нравится Ответить