Яна
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки,куда ходите зубки лечить деткам?моим 3года надо проверить)

Комментарии

kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@malvina_777, спасибо. Если вдруг наш кариес начальный разойдётся- пойдём в ортонику лечить)

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristina_ya, @yana25mm, мы в ортонике сыну лечили зубы. Психологическую помощь не брали, так что это только по вашему желанию. Кариес жевательных зубов обошёлся в 1330 за 1 зуб, ещё лечили бутылочный кариес на передних зубах - 1900 за один зуб. Там затачивали зубы и ставили какую-то пластинку поверх зуба, из-за этого дороже. Пришли через пол года на плановый осмотр и в двух вылеченных зубах был дефект - по гарантии бесплатно доделали.

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@yana25mm, а может вам не сверлить надо а что то другое пока...

Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina_ya, кстати а может да😃тогда почему не уточняют🤔у меня просто у одного точка маааленькая в одном месте,неужели я за это отдам 2т🙈

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@yana25mm, может это за всю челюсть 😂 че-то дорого)

Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina_ya, вот ортоника там наверно плюс консультация сразу,но все равно дешевле

Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina_ya, ага сейчас скину

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@yana25mm, и сколько кариес и там и там? Ребёнку я так понимаю?

Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina_ya, я по кариесу смотрела)там профчистку не нашла,не заметила может🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@yana25mm, т.е в ортонике дешевле? А что именно смотрели, какую услугу?

Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina_ya, я сейчас просто зашла в ортонику и туда,сравнила,разница прям есть,но,в ортонике есть еще психологическая подготовка к лечению,странный пункт)может его всем включают без исключения,тогда сумма почти одинаковая выходит))

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@yana25mm, да? Вроде норм. Мы там делаем профгигиену и фторируем, около 1500 раз в 3 мес. Адекватно вроде

Нравится Ответить
yana25mm
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina_ya, ох и цены там😕

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

Эдельвейс Литвинова

Нравится Ответить
zacepina297
Зацепина Валентина·Мама сына (2 года)

Ортоника, 17а квартал, семейная, нам очень понравилось, делали сыну профчистку

Нравится Ответить
tanya_terb

Ян, на льва толстого есть детская стоматология👍🏻

Нравится Ответить