Nataliya
vel17
Nataliya·Мама дочки-младенца

Девочки , как спастись от выпадения волос ? Это ужас , вылезли все почти ... или это только время поможет, мы на ГВ

Комментарии

marina.pantilova
Марина Пантилова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кстати сейчас волосы быстро растут и набрали необходимый объём. Когда в хвост собираю, прямо видно, как появились новые волосы по краям)))

Нравится Ответить
marina.pantilova
Марина Пантилова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня и со старшим и с младшим жутко выподали, я тоже думала, что останусь без волос. Это нормальный процесс восстановления организма. Тут только витамины помогут или специальный нутрикомплекс для волос и ногтей. Только выбирайте со стандартом качества GMP. Я пила и пью шведские. От компливит мама у многих появляется тошнота.

Нравится Ответить
vel17
Nataliya·Мама дочки-младенца

@topilcina, ну вот у меня начали месяца в 4 сыпаться

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама сына-младенца

@vel17 компливит для мам

Нравится Ответить
topilcina
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже жду, когда полезут. В какой момент после родов начинают сыпаться?

Нравится Ответить
seva.
Сева·Мама троих детей

@vel17, ещё маски и шампуня там отличные,они все без химикатов!

Нравится Ответить
vel17
Nataliya·Мама дочки-младенца

@lady_natal, да да , закажу сейчас обязательно , иначе невозможно, на голове волос уже нет , зато вся квартира в них 😩😖

Нравится Ответить
seva.
Сева·Мама троих детей

@vel17, мужу тоже помогает)обязательно попробуйте

Нравится Ответить
vel17
Nataliya·Мама дочки-младенца

@liliac, а как называются не подскажите ?

Нравится Ответить
vel17
Nataliya·Мама дочки-младенца

@lady_natal, спасибо ) нужно попробовать

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама сына-младенца

Я пила витамины для мам после родов, волосы восстановились

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Никак, само пройдет

Нравится Ответить
seva.
Сева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
seva.
Сева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
seva.
Сева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Никак, это у всех такая проблема, пройдёт само, лысая не будите

Нравится Ответить
love_and_happy
Nina·Мама дочки-младенца

Актуальная тема, послушаю 👂

Нравится Ответить