маргарита
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца
post image

Девочки SOS!!!нужна срочно помощь)))кто из вас шил или шьёт?!моя беременная голова не может рассчитать сколько ткани нужно на 12 бортиков....

Комментарии

ledi6415
Алина·Мама дочки-младенца

@ritatushechka я брала ленту 60 см,вшивала,а потом разрезала пополам.

Мне одного рулона ленты хватило,лучше когда лента потолще,где то 5 см

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@ledi6415, очень мило😍а по сколько см ленточки нарезали?!

Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки-младенца

По метру каждого цвета хватит(т.е.1 кусок ткани 1,6х1)

Выкраивала 32х32,получилось 30х30,это маловато,надо было хотя бы 35х35.

Не забудьте про ленточки,их лучше пришивать по 4 шт на подушку.

Я наполняла холофайбером, купила 1кг,еще и осталось

Нравится Ответить
patya_ch
Патя·В ожидании первенца

@nastena_aa, мне тоже скиньте ссылку 🙈

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@nastena_aa, я беру другой цвет-это пример из гугла!!!тем более беру в своём городе,а это значит что не надо платить за доставку)но все равно киньте ссылку я гляну)))

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@chamkurova8888, 245₽/м

Нравится Ответить
patya_ch
Патя·В ожидании первенца

@ina3107, @ritatushechka, сколько стоит такая ткань ?

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки-младенца

Подушки 30 на 30. Вырезаете полосы 35 на 70 см( в длину 70) итого 2.10 м

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·Мама сына-младенца

@ritatushechka, наполняла часть холофайбером, часть синтепоном. Вот по количеству не подскажу, потому что дома были наполнители и я не покупала. Но синтепеном однозначно лучше набивать. Набивка удобнее, да и форму держит лучше

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@kate_gmyrak, а чем наполняли подушки?!холлофайбер или ещё что то?!и сколько ушло?!

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·Мама сына-младенца

@ritatushechka, вот посмотрите мк хороший ссылка

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@kate_gmyrak, ок 👌🏽 спасибо за инфу))

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·Мама сына-младенца

@ritatushechka, тогда вам точно хватит по метру каждого цвета) я на классическую шила

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@kate_gmyrak, + припуски по 2см

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@kate_gmyrak, я делать буду на круглую кроватку))в инете все пишут 30*30😦

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·Мама сына-младенца

34 на 34. Если 30 на 30 делать, будут просветы

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@kate_gmyrak, подушки размером 30*30 были у вас?!

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·Мама сына-младенца

При ширине ткани 1,5 метра, на 4 подушки нужен 1 метр. Я шила 3 цветов, поэтому каждого цвета брала по метру, ширина ткани у всех одинаковая была

Нравится Ответить
ritatushechka
маргарита ·В ожидании первенца

@ina3107, я заказываю ткани через интернет)))и продавец не швея🙈😆а расчеты эти я не понимаю 🤔вы такие же бортики делали?!

Нравится Ответить
ina3107
Нелли·В ожидании первенца

Мне рассчитали все в магазине где покупала ткань )))

Нравится Ответить