ЖАННА
puzonyasha
ЖАННА·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 17дней,сколько ваши малыши съедают смеси,мы на ИВ.Вес при рождении 3400.как правильно расчитать?

Комментарии

sol867

Ну мы 4000 родились, мне вообще кажется он не доедает опять((( я с ним взвешивалась мы уже 5000 кг весим -/+

Нравится Ответить
puzonyasha
ЖАННА·Мама двоих (младенец)

@polina8383 настоящий мужчина!Вы и родились не маленькие? Мы три дня как на 90 перешли:-)

Нравится Ответить
sol867

Мы едим 120))) каждые 2 часа)))

Нравится Ответить
puzonyasha
ЖАННА·Мама двоих (младенец)

Девочки,какую смесь дают в поликлиниках?

Нравится Ответить
kudr2987
Нина·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Мой съедал примерно 70, иногда 60. К месяцу до 90-100. Вес при рождении 3540. Формула есть, а я не помню...врач мне считала, при весе 4000 в возрасте месяц получалось около 100

Нравится Ответить
lenochkab
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычно на банке или коробке написано сколько положено и в каком возрасте, но мои редко норму съедали.

Нравится Ответить