Марина
marika29
Марина ·В ожидании первенца

Добрый день девочки))) скажите кто нибудь делал УЗИ сердца плода??? Если да, какого врача рекомендуете???

Комментарии

kasatkis
Екатерина·В ожидании первенца

В пц, Голозубова

Нравится Ответить
lili3009

Эксперт , Можаева

Нравится Ответить
_taninka_
Татьяна)·Мама дочки-младенца

Хлопонина. С 12 недели все узи делала у нее

Нравится Ответить
anastasiya_1409
анастасия митрофанова·В ожидании первенца

Клиника Эксперт, врач Солонченко А. С.

Нравится Ответить
littlebulldog61
Натела ·В ожидании первенца

Кох, НИИАП

Нравится Ответить
gritzz
Наташа·Мама дочки-младенца

Хлопонина, нииап

Нравится Ответить