M1la
m1la
M1la·Мама двоих (младенец)

Девочки Сос! Простудилась, гриппую(( боюсь за маленькую(( что можно нам пить?темп.нету, есть кашель, сопли

Комментарии

kostanaycity
Алия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Побольше тёплого питья, чаи всякие с малиной, мёдом, травы: ромашка, шиповник. Инсти чай можно. Маску носите по возможности. Если грудью кормите, то высока вероятность что ребёнок не заразиться от вас, так как антитела с грудным молоком передаются ребёнку

Нравится Ответить