Евгеша
evgesha2316
Евгеша·Мама сына-младенца

Девочки, мой карапузяка еще сам не сел, можно ли его в стульчик садить?

1

Комментарии

zhmakinatv
Таня·Мама сына-младенца

Нам Мойжес сказала, что не стоит салить самим, ребёнок когда будет готов, сам сядет

Нравится Ответить
stasi_gv
Анастасия Хомякова·Мама дочки-младенца

Не стоит садить, нагрузка на позвоночник лишняя ни к чему и раз не сел, значит не готов сидеть.

Нравится Ответить
evgesha2316
Евгеша·Мама сына-младенца

Я тоже для приема пищи сажу, но теперь, наверное на месяц отложу стульчик

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына-младенца

Садила в стул на приёмы пищи, сейчас уже сам сидит

Нравится Ответить
tatiana30
Татьяна·Мама троих детей

Я в 5,5 уже садила

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Присаживать на ручки стали с 5ти месяцев. В стул своим с 5.5... пока всё норм. Сам еще не садится и не сидит

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама дочки (1 год)

@little_enotik доча когда сама села, педиатр и то сказала в стул по мин 5-10. Я её кормила тоже с наклоном в стуле и пристегивала, чтобы не подтягивалась. 😁

Нравится Ответить
little_enotik
Енотик·Мама сына-младенца

@katerina08071, проблема в том, что он не лежит, я его обратно в полулежачее, он снова садится и это может продолжаться раз 10)) после чего я уже его не укладываю)

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама дочки (1 год)

@little_enotik плохо😮 когда ребенок подтянулся и сел, это не значит, что он сам садится.

Нравится Ответить
little_enotik
Енотик·Мама сына-младенца

У нас стульчик с полулежчим, так он подтягивается за столешницу и сам сидит, балансирует. Вот я тоже думаю плохо это или хорошо

Нравится Ответить
evgesha2316
Евгеша·Мама сына-младенца

Хорошо, девочки я вас услышала, спасибо

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

стульчик с лежачим положением

Нравится Ответить
katerina10810
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Нельзя садить,пока сам не начнёт садится

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

Я садила. Ничего хорошего.

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нельзя.

Нравится Ответить
t_a_t_ya_n_k_a
Дмитриева Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Нет

Нравится Ответить
nastenka052
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я сажу,и недавно он один раз сам почти сел 😊😊😊

Нравится Ответить