Кристина
kira7220
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки я родила вчера в 9 20 вечера !Роды были тяжёлые...хотя вторые...и редкие как он сказал...она шла головкой вверх...порвалась я...заработала геморой...делали эпидуралку ...щас слава богу все хорошо...только болит очень внизу все(

22

Комментарии

kira7220
Кристина·Мама двоих (младенец)

@shaxi.uz спасибо большое

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

@kira7220, Pozdravlyayuuu rastite zdorovimi I vam bistreywiyeee vizdorovleniyeee💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
khodjaeva
Nilufar·В ожидании первенца

А что значит головкой в верх!

Нравится Ответить
valieva.n
Valieva.N·Мама дочки-младенца

Здоровья вам и малышке. Поздравляю! ! Берегите себя

Нравится Ответить
kira7220
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девченки!!

Нравится Ответить
lzd507
Xilolik·В ожидании первенца

Поздравляю🎆👑🎉🎇 растите большими и здоровыми👑

Нравится Ответить
zarrina0709
zarina92·Мама сына-младенца

Поздравляю вас

Нравится Ответить
kira7220
Кристина·Мама двоих (младенец)

@krlena спасибо)

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Вы молодец!!!! Такую крупную зато родили , пусть будет самой счастливой а у Мамы боль вся быстрей уйдёт

Нравится Ответить
kira7220
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ой девочки всем всем огромное спасибо

Нравится Ответить
kseniya-wow
Ксения Чистякова·В ожидании первенца

Поздравляю с рожденим малышки!!! И скорейшего вам выздоровления!!!

Нравится Ответить
natali.tazhibaeva
natali2017·Мама дочки-младенца

Поздравляю🌹🌹🌹 здоровья вам и малышу❤

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Пусть малышка вас только радует 😍😍😍 и пусть все пройдёт, ничего не болит 😊

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Поздравляю! Скорейшего востановления Вам и здоровья малышу

Нравится Ответить
helen1978
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Вам скорейшего восстановления, а малышке здоровья!

Нравится Ответить
y.y.s.
Yuliya·Мама сына-младенца

Поздравляю вас💐👏🏻👶🏻🎀желаю скорейшего выздоровления и чтоб малышка росла здоровенькой и только радовала родителей!

У меня была та же история родов и геморроев аж 5 штук...мне помогали только свечи "кызыл май с прополисом" и сверху на бинтик мазала мазь проктозан

Нравится Ответить
rose-line
Rose ·Мама сына-младенца

Поздравляю растите здоровыми

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляююю 🎉🎉🎉малышке здоровья крепкого , а Вам скорейшего восстановления 🙏❤️

Нравится Ответить
zarinaangibaeva
Зарина ·Мама сына-младенца

поздравляю вас 💐💐💐🎉🎉🎉желаю вам поскорее оправиться и прийти в форму)))

Нравится Ответить
khodjaeva
Nilufar·В ожидании первенца

Слава Богу! Тяжеленкая какая, почти 4 кг! Дай Бог здоровья вам и малышу! Востонавливайтесь быстрее!

Нравится Ответить
u.dilya

Pozdravlyayu zdorovya vam i maliwke

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@sheyhana да правда не много купила всего 5 шт думаю хватит. Так как есть и фланель и трикотаж)

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

@tigrena86, ну нашли главное

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@sheyhana да сьездили купили) только правда на чорсу)

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

@tigrena86, вы купили что искали?

Нравится Ответить
inserg

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊 крепкого здоровья малышке и маме!!!!

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю вас! Поправляйтесь скорее! Малышке здоровья!😊

Нравится Ответить
madina.m19
madina·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! Пусть растёт крепкой, здоровой и счастливой! Все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас!!! Поправляйтесь!🌼🌼🌼

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Урааа поздравляю. Все заживет.

Возьмите свечи натальсид. Они боль уберут от геморроя. Сейчас а то все будет снизу болеть

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

🤗 карапузику долгой жизни и здоровье

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

Дай бог вам здоровье

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

Как все по плану😊 говорили 4 го вот и родили 👏 вы молодец

Нравится Ответить