Полина
polinka118
Полина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, милые, что самое необходимое нужно взять в отпуск для малыша нашего возраста? Если только аптечку: то кто что из нее брал? Спасибо)

Комментарии

virtulina
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года)

#аптечкавотпуск

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (2 года)

@kristinocchka Нурофен детский сироп идёт, зертек и баниоцин для взрослых и детей. Баниоцин лично я покупала в виде мази, порошок сразу сын рукой убирал

Нравится Ответить
kristinocchka
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@svetlanasokolova, @svetlanasokolova, а нурофен детский, зертек и баниоцин они разделяются на детский и взрослый?

Нравится Ответить
polinka118
Полина·Мама дочки (1 год)

@svetlanasokolova спасибо)

Нравится Ответить
polinka118
Полина·Мама дочки (1 год)

@mamadonder ого!), спасибо)

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (2 года)

Я брала Нурофен, что-то он соплей (називин, аквамарис), крем от солнца, зертек, влажные салфетки, банеоцин, перекись

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Вот моя аптечка

Нурофен, свечи

Цефекон свечи

Градусник

Називин

Отривин

Соплесос

Фенистил гель

Фенистил капли

Банеоцин

Шприцы

Дексаметазон ампулы

Супрастин ампулы

Салфетки спиртовые

Микролакс

Эспумезан

Перекись

Зеленка

Глазные капли

Дентокинд

Элидел

Эмолиум

Бинт обычный стерильный

Бинт пеха хафт

Стерильные повязки

Палочки

Ватные диски

Гемостатическая губка

Смекта

Энтеросгель

Энтерофурил

Спорбактерин

КИП

Пантенол

Спасатель

Нравится Ответить