Светуля Судакова
svetlanasudakova90
Светуля Судакова ·Мама дочки (1 год)

Всем доброй ночи))девчонки у меня завтра первый рабочий день,после полутора лет декрета))))честно очень рада )))и в то же время переживаю как первоклассница 😁

3

Комментарии

svetlanasudakova90
Светуля Судакова ·Мама дочки (1 год)

@sashulka, спасибо большое))

Нравится Ответить
sashulka
Сашулька·Мама дочки (1 год)

Даже сложно представить уже как это - работать 🙈 вам удачи!!

Нравится Ответить
svetlanasudakova90
Светуля Судакова ·Мама дочки (1 год)

@marinka_25, неее...в этом году не стали отдавать ...муж и бабушка будут сидеть с дочкой ...

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (2 года)

Вы в сад пошли?

Нравится Ответить