Elizaveta
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос дня😁где купить бассейн маленький рублей за 500??????аааааа ..едем в деревню ,и как назло нигде нет дешёвых

2

Комментарии

danechka14
Дарина·Мама сына (1 год)

@elizavetamogileva мы взяли в гипере магнит.189 руб.

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

@likahos да мы уже глянули(совсем для крох.взяли за 300р)))пойдёт ,лета ещё и нет😁

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elizavetamogileva они там размером с тазик,совсем маленький,я когда брала думала он больше

Нравится Ответить
assja
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_130516
Ирина·Мама дочки (1 год)

Фикспрайс за 99 рублей! Ну только очень маленький

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

@dovlatova нет возможности пока туда добраться к сожалению (

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elizavetamogileva, а ещё в кари кидс видела , что в тау. Там за 500 был отличный вариант

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

@dovlatova спасибо))) осталась лента и инмарт...в остальных нет дешёвых(

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elizavetamogileva, в фикс-прайсе ооочень маленький, как тазик)) советую искать в других местах, которые девочки описали выше)

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

@momtatiana ааа) спасибо)

Нравится Ответить

@elizavetamogileva на первом этаже ,около летуаля

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

@momtatiana а где там именно?

Нравится Ответить

@elizavetamogileva в авроре есть

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

В дочках сыночках есть, можно и на сайте глянуть. Мы за 300 брали

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем))что -то я сегодня была в некоторых и не было ьам(

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

@anechkaalekseevna @oks_ox ничего себе))))поеду туда завтра)) спасибо

Нравится Ответить
oks_ox
Оксана·Мама сына-младенца

Фикспрайс по 99₽ вроде

Нравится Ответить
anechkaalekseevna
Anna·Мама сына (2 года)

В фикспрайсе маленькие есть

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки-младенца

В ленте брали за 200 по скидке

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (1 год)

Лента, магнит, пятерочка, галамарт

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (1 год)

Ашан

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Метро

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год)

Оптовка в Пробуждении

Нравится Ответить
ruzannalita
Рузанна·Мама дочки (1 год)

Рич фэмили, инмарт?

Нравится Ответить
tatiana709
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы в ленте брали

Нравится Ответить