Ella
ella_l
Ella·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте место, с большой территорией и хорошей кухней. Чтобы отпраздновать годик, погулять с ребенком, поесть, подышать воздухом. Может какая-то база отдыха, или кафе в парковой зоне...

1

Комментарии

ol4ikpr
Оля·Мама дочки (1 год)

@katenka2016, а то я как там была, то думала тарелку борща выверну на повара, а мангальщику шампура засуну по назначению... Но территория там конечно божественная и особенно для детских празднований!!!

Нравится Ответить
katenka2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ol4ikpr, мы были в прошлом году, все вкусно было! Хачапури и кебаб👍🏽 долма не очень. Мы там отмечали старшей др 4 года, у них же лабиринт и аниматоры то для детей весело и територия своя большая!

Нравится Ответить
ol4ikpr
Оля·Мама дочки (1 год)

@katenka2016, вы кухню давно там дегустировали? Я года 2 назад и была отвратительная!!!

Нравится Ответить
ol4ikpr
Оля·Мама дочки (1 год)

Мансарда, Кидев, три мушкетёра. Но в Кидев кухня не очень... В мансарде и трёх мушкетерах гораздо круче!!!

Нравится Ответить
sashenka_zhyliakova
Александра·Мама дочки (2 года)

Forest club, Мансарда

Нравится Ответить
katenka2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кидев

Нравится Ответить
riski
Татьяна·Мама троих детей

Посмотрите центральный парк (бывший 1812) по Обуховской

Нравится Ответить