Джамиля
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

Девочки,дорогие,2 дня как ноги оттекают сильно,начинается с утра а к вечеру беда совсем. Обувь не лезет,пила и брусничный лист и шиповник-не помогает.Чем вы спасаетесь?

Сегодня уже перестала со второй половины дня соль потреблять,воду читала,что надо пить иначе организм будет ее еще больше задерживать ...вообщем надеюсь вы мне поможете чем-нибудь)заранее спасибо)

1

Комментарии

sara.aliyeva
Sara ·В ожидании первенца

@djamilya_88, он мочегонный,выводит жидкость из организма

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@alina.aliyeva от арбуза же еще больше,он из воды состоит..мне йодовая сетка помогла,за 2 дня все прошло!

Нравится Ответить
sara.aliyeva
Sara ·В ожидании первенца

Арбуз ешьте

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@yusifzade.gunel вот хочу попробовать с имбирем)

Нравится Ответить
qarifulina.adelya
Adel·В ожидании первенца

Eto tocno.

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@qarifulina.adelya ((( главное,чтобы ребенку плохо не было

Нравится Ответить
qarifulina.adelya
Adel·В ожидании первенца

Vrac skazal cto esli tak budet pered rodami nado budet ukol sdelat.

Нравится Ответить
qarifulina.adelya
Adel·В ожидании первенца

Mojet i iz za jarı

Нравится Ответить
aysellka
ayselka·В ожидании первенца

@ulviyya_922 a kak vi ix ispolzovali?prosto zavarivali?

Нравится Ответить
emiliagunel
gunel❤️·В ожидании первенца

Zeleniy cay pomoqaet

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@qarifulina.adelya ужасно, может из-за жары еще?

Нравится Ответить
qarifulina.adelya
Adel·В ожидании первенца

U menya 32 nedelya noqi toje silno ottekayut. proveralas vse v norme. kanefron pyu ,no ne pomoqaet

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@esmiraliru да, надо (

Нравится Ответить

@djamilya_88 кстати @raindrops права.Проверьте почки.

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@esmiraliru да,рано,вот и страшно мне((Спасибо!

Нравится Ответить
ulviyya_922
Ulviyya·Мама дочки (1 год)

@milaalieva1 qargidali sacaqi))) волосы на кукурузе)))

Нравится Ответить

Рановато для отеков.Чаще отдыхайте,подставляйте под ногу подушку когда спите или лежите.

Нравится Ответить
milaalieva1
Мила Алиева·В ожидании первенца

@ulviyya_922, а что такое рыльца?🙈

Нравится Ответить
ulviyya_922
Ulviyya·Мама дочки (1 год)

Мне помогали рыльца хорошо

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@ulviyya_922 шиповник врач говорила, не помог

Нравится Ответить
ulviyya_922
Ulviyya·Мама дочки (1 год)

Кукурузные рыльца или шиповник с разрешения врача можно пить

Нравится Ответить
djamilya_88
Джамиля ·В ожидании первенца

@raindrops спасибо большое , мне еще 1.5 месяца до декрета,с ума схожу на работе (

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (младенец)

Безсолевая диета потом виду пей но контролируй чтобы она вышла.врачу мкажи почки проверит на узи.может канефрон выпишет.ножки на подушку клади повыше ночью и в течении дня старайся так полежать

Нравится Ответить