Виктория Власова
viktori9_vlasova
Виктория Власова·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого есть дома маленькие собачки, как ваши питомцы отреагировали на ребенка? Не ревновали ли они? Моя так вообще же не отходит от меня…все время на ручки проситься!

11

Комментарии

pompom1
Pompom·В ожидании первенца

У нас тоже шпицулька, тоже со мной постоянно., отдать не смогу, поэтому будем приучать))

Нравится Ответить
xenja
Ксения·В ожидании первенца

Не переживайте раньше времени. Мне кажется с собакой проще, чем с кошкой. Уделяйте ей время, балуйте вкусняшками, ребенок подрастет, пусть и он сам дает собаке чего-нибудь вкусное

Нравится Ответить
viktori9_vlasova
Виктория Власова·В ожидании первенца

@svetlana_ka ну и я надеюсь на хороший итог)

Нравится Ответить
viktori9_vlasova
Виктория Власова·В ожидании первенца

@rina-3005 Блин, а я наверное не смогу отдать ее другим(((

Нравится Ответить
viktori9_vlasova
Виктория Власова·В ожидании первенца

@leysankzn Привет, спасибо)

Нравится Ответить
svetlana_ka
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня чихуашка, думала будет хуже, го в целом терпимо. Дочке год уж скоро, ревнует.. но не агрессивно. Играют вместе при мне, когда меня рядом нет собака в домике, прячется от дочки; дочка кормит Ее вкусняшками) думаю дальше будет лучше)

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки-младенца

Не в тему конечно, у меня до дочери котодочка была, канадский сфинкс, когда дочь родилась, ревность жуткая и увы не прошла. Она в принципе детей маленьких не любила, но меня делить совсем не могла, пришлось ей новую "мать" искать. Со слезами и соплями расставались.

Нравится Ответить
leysankzn
Лейсан·Мама дочки-младенца

Ой Вик привет ☺☺хороших родов😊😊

Нравится Ответить
elenochka757
Елена·Мама сына-младенца

Наша первое время шарахалась от плача, тихонько знакомили ее, понюхать даем ,рядом посидеть , носки стягивает с малыша ☺ ползунки,которые сушатся ))) проявляет интерес к ребенку периодически,но когда ребенок начинает проявлять интерес к ней,она спешит ретироваться 😂а коту вообще пофигу все😂

Нравится Ответить
viktori9_vlasova
Виктория Власова·В ожидании первенца

@julia31.03 ну надеюсь и моей будет пофиг)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

И кошкам и собакам было пофиг:)

Нравится Ответить