Ленчик
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер. У нас лезет зуб. Вопрос, вот в чем, кто пользовался холисалом до года? (я просила бейби доктор купить, но фармацевт сунула холисал, т.к. первое средство отсутствовало. В инструкции написано с осторожность применять детям до года.)

Комментарии

alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@mau88 спасибо огромное, попробую его.😊

Нравится Ответить
mau88
Юлия Бабкина·Мама дочки (1 год)

Нам только он и помогает,мажем каждый день на ночь только,зубы лезут с 3 месяцев,мучается дочка,поэтому мажем

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@ulia810 спасибо.

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы пользовались

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@karina120 спасибо.☺

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына (1 год)

И мы холисалом пользуемся

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына-младенца

@agafonchik85, да не за что))

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@anastasi_mart спасибо огромное.😉

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына-младенца

@agafonchik85, у меня Силиконовая щеточка для зубок, на неё и втираю. Тоже крутится весь, весь рот в нем, все нормально)

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@anastasi_mart может вопрос покажется глупым, но как вы наносите мазь? У меня крутится и вертится весь, и попадает естественно, на язык, но бейби доктор чисто на травах и не вреден, а вот холисал, точнее его состав, что то мне не внушает доверия.😞

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы тоже пользуемся им

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@tanya_706 спасибо.😊

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки-младенца

@agafonchik85 не переживайте, главное чтобы малышу помогло

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@tanya_706 спасибо.)

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки-младенца

@agafonchik85 да нормально

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@tanya_706 все нормально?

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@irina20587 😢 жалко.

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@irina20587 не помогают руки и укачивания, хнычет.

Нравится Ответить
irina20587
Ирина·Мама дочки-младенца

@agafonchik85, маленький 😢

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

@irina20587 хнычет весь вечер. 😢

Нравится Ответить
irina20587
Ирина·Мама дочки-младенца

Немного капризничала , на руках качала и все гуд

Нравится Ответить
irina20587
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам врач рекомендовала дантинорм . Не воспользовались . Типо для профилактики , но я не стала давать , если дитя не беспокоит .

Нравится Ответить
galagan
Андромеда·Мама сына-младенца

Не рекомендуется. Нам 10 и стоматолог категорически запретила.

Нравится Ответить
irina20587
Ирина·Мама дочки-младенца

Плачет сильно ?

Нравится Ответить