Lera@Pushish
mvm_violin
Lera@Pushish·В ожидании первенца
post image

развлекаюсь в декрете))

22

Комментарии

mvm_violin
Lera@Pushish·В ожидании первенца

@lebedeva.sofia2012, спасибо! а главное - очень быстро и вкусно. Могу сама целиком скушать, но держусь 😌😋😁

Нравится Ответить
mvm_violin
Lera@Pushish·В ожидании первенца

@tanya933, слоёное тесто тонко раскатываем и в форму, персики ( или любые фрукты на вкус) нарезаем такими дольками тонкими, раскладываем, посыпаем сахаром и корицей. в духовку мин на 15-20 и все!!

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·В ожидании первенца

Аппетитно)

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама сына-младенца

Что за красота !!! 😍 вроде и теста мало ..вроде и пирог .. рецепт мне пожалуйста 😊

Нравится Ответить