Алёна
zhdanova-alena
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки как от изжоги можно избавиться?

2

Комментарии

inna803
Инна Плата ·Мама дочки (8 лет)

Ессентуки 17 , волшебная водица , пару глотков и ни какой изжоги 😉

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·В ожидании первенца

Только семечками спасаюсь!)

Нравится Ответить
mama_stepanova
Stepashka_y·В ожидании первенца

Чайную ложку овсяных хлопьев и долго их жевать,у меня через пять минут изжоги не было,так как молоко мне вообще не помогало!

Нравится Ответить
elizabeth902
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Мне помогало молоко, либо морковка))

Нравится Ответить
zhdanova-alena
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, попробую может что-то поможет

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я гевискон таблетки пила

Нравится Ответить
vell_1991
Vell1991·В ожидании первенца

Ренни, мороженное :) Врач говорила когда покушаешь сразу не ложись , часика два так))

Нравится Ответить
zhdanova-alena
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@larya_ да она у меня сегодня целый день.

Нравится Ответить
larya_
Larisa·В ожидании первенца

Вы за 4 часа до сна кушаете?

Если я перед сном что-нить поем меня мучала изжога, молоко помогало

Нравится Ответить
mv_eliseeva
marinka199·Мама двоих (младенец)

Семечки,молоко,газировка,Ессентуки и не кушать жирное и острое на ночь)

Нравится Ответить
galina_m_
Галина·Мама двоих (младенец)

Соду в воде ложку чайную разводила, отстоять. Я пила пару глотков и все как рукой снималось) обе беременности да и сейчас когда бывает 😆

Нравится Ответить
70762
Lena@·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Гевискон, кефир, мороженое

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·В ожидании первенца

Ни как)) только временно

Нравится Ответить
nysia1488
Аня·В ожидании первенца

Мне по началу помогало молоко, а сейчас только гевискон

Нравится Ответить