Александа
aleksa987
Александа ·В ожидании первенца

Девчонки у меня поднялась температура 37.3. Идёт 5-я неделя беременности. Это связанно с Б или нет? Может у кого-то было такое?

Комментарии

maman4ik
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

До 12 недели

Нравится Ответить
maman4ik
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Это нормально)) обе беременности температура была 37,4-37,7

Нравится Ответить
aleksa987
Александа ·В ожидании первенца

@anetzhdanova12e06d2005 хорошо. Спасибо большое.

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Если все хорошо и вы не простужены,то выше 37.5 она не должна подниматься. Если вдруг 38и выше,то тогда парацетамол.

Нравится Ответить
aleksa987
Александа ·В ожидании первенца

@anetzhdanova12e06d2005 спасибо) а если будет больше что на этот случай можно выпить?

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

До 12 недель 37.2-37.5 это нормально. Не переживайте.

Нравится Ответить