Звездочка
zvezdochka0903
Звездочка·В ожидании первенца

Девочки, караул! У меня почти 19 недель. Пошла в туалет и неожиданно пошла алая кровь. У меня паника, увезли на скорой. Здесь ничего не говорят, просто положили. Завтра УЗИ только в 12 часов. Что это может быть? Почему так? Помогите...

Комментарии

sgyzel
Гузель·В ожидании первенца

У меня была на 16 неделе кровь из-за нехватки прогестерона ( Утрожестан не принимала) и гипертонус оказался

Нравится Ответить
mama191216
Женечка·Мама сына-младенца

Тоже не понимаю почему узи то сейчас не могут сделать... доставай там всех

Нравится Ответить
zvezdochka0903
Звездочка·В ожидании первенца

Сейчас поставили магнезию и укол какой то кровоостанавливающий

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отслойка хориона/плаценты. Почему УЗИ ещё не сделали? Платно сделать нельзя? Время можно упустить. Уколы кровоостанавливающие ставят? Магнезия?

Нравится Ответить
zvezdochka0903
Звездочка·В ожидании первенца

@okcanaver в СК положили

Нравится Ответить
okcanaver
Оксана Каримова·В ожидании первенца

Вас не в машзаводскую положили? Там такие врачи, которым ничего не надо, все самим надо выпытывать.

Нравится Ответить
mspepa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Кровоостанавливающие обязательно должны начать капать!

Нравится Ответить
zvezdochka0903
Звездочка·В ожидании первенца

Я 2 недели назад делала УЗИ, шейка была 40. Всё хорошо с малышами было.

Нравится Ответить
elechka91
Эльвира·Мама дочки-младенца

Уже и диагноз поставили...

Доставайте врачей, даже если лечащий врач уже ушёл, всегда есть дежурный.

Нравится Ответить
liana.voronina.76

Сильная угроза , если алая кровь , отслойка ! На УЗИ будут смотреть если сердцебиение ! Должны поставить один раз систему и уколы но шпа и кровоостанавливающие

Нравится Ответить
suzik7
Сюзанна·Мама сына-младенца

А почему только завтра??? Я в шоке😨 не понимаю врачей😡 только спокойствие,главное не нервничайте и все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastja140495
стася·Мама сына-младенца

Может отслойка

Нравится Ответить
rokisbk
Мария·В ожидании первенца

угроза в любом случае ,а уж из за чего завтра УЗИ покажет

Нравится Ответить