Александра
alexsa8742
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Роддом старый Оскол

Девочки скажите пожалуйста сейчас в старом здании ещё рожают ?

Комментарии

kattarina89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Перед новым годом ещё рожали, сейчас не знаю, по четным принимал старый по не четным новый

Нравится Ответить
fominairina-1989
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

На сколько я знаю рожают сейчас только в новом пц.

Нравится Ответить