zaynab
zay-ka
zaynab·Мама сына (1 год)

Девчонки ,я в раздумьях ,какой же тональник все-таки взять: shiseido synchro skin lasting liquid foundation или Giorgio Armani lasting silk uv foundation?🙄🙄🙄

1

Комментарии

pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

Шисейдо лучше)

Нравится Ответить
radmilahappy
Радмила·Мама дочки-младенца

+ 1 к shiseido. Невесомый и при этом очень плотненько на кожу ложится.

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·В ожидании первенца

А я в восторге от Chanel

Нравится Ответить
anna-kolts
Анюта·В ожидании первенца

Shiseido мне больше нравится,ложится очень легко,держится отлично и без пятен👌🏻

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

Возьмите Армани пробник для начала, а то я уже купила за 4000 его и ждала, когда кончится😬 лежит ужасно, пятнами😬 мне не подошёл. Хотя отзывов чудесных много. Сейчас купила Lancôme tent idol ultra wear и не могу нарадоваться! Так что берите пробники для начала))

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки-младенца

Shiseido , в восторге от него

Нравится Ответить
sokotanyukv
Сокотанюк Лера ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Я пробовала многие и перечисленые. ARTDECO просто покорил моё сердце ♥. Я фанат тонов для лица, если что 😂😈😈😈

Нравится Ответить
anna_23_02_1990
Анна Иванова·В ожидании первенца

Armani👍🏻

Нравится Ответить
mamadeli
Mamadeli·Мама дочки (1 год)

Мне нравится SHISEIDO, для меня пока он лучший

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (2 года)

из перечисленных армани

Нравится Ответить