Yana
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вы что-либо слышали отпетой смеси? Или это всё неправда? ссылка просто я уже отчаялась... была на УЗИ молочных желёз - сказали, что в левой вообще нет молока.

Комментарии

nalli_nalli
Неля·Мама дочки-младенца

Вам поможет консультант по Гв,а не смеси!

Могу порекомендовать 0985650505 хозяйка Хэпи мамс,консультант по Гв

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Ютуб, ролик Нины Зайченко (гв консультант) "мало молока". Это далеко не первоочерёдное что нужно делать, но вы наверное знаете. Попробуйте все ее рекомендации может и не пригодится эта коробочка. Молоко приходит во время сосания, количество по Узи или по сцеживаниям вообще не информативно никак, особенно при установившейся лактации. Все молоко в голове, захотите кормить — будете, просто расслабьтесь и отпустите ситуацию. Мне помогал стакан тёплого чая с вкусняшкой, вечером когда совсем мало молока было тёплый душ до прилива помогал. Шоколадка, потому что люблю её.

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@mydrie, спасибо огромное😘🙏♥️

Нравится Ответить
mydrie
Наталочка·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@yayana7317, ну "кормила" это я громко написала))) грудь бралась раз 10 в день, каждый раз грамм по 30, наверное, высасывал, основное питание - смесь, с 5.5 начали прикорм. Не расстраивайтесь, я себе так нервы этим гв попортила, похудела как скелет, синяки под глазами, слез реки! А сейчас думаю, надо оно мне было?! Если со вторым малышом такая же беда с молочком будет - я без нервов куплю смесь и все! Больная мама детям не нужна, а смеси сейчас делают максимально приближенными к грудному молоку)) мой муж с Рождения на ив был, я и моя сестра с 4х месяцев и, слава Богу, здоровье у нас, дай Бог каждому! Все будет хорошо! 😘

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, буду благодарна😊

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Да 0957345168 валентина михайловна я к ней домой ездила на рабочюю

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, вас что? Массажировала?

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@mydrie, 🤧я до пяти не дотянула

Нравится Ответить
mydrie
Наталочка·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Я пила этот Млечный Путь и апилак, и чаи со сгущёнкой, и цедила, и орехи ела, и ночью малого будила на кормёжки и как не хватало молока, так и не хватало! В одной поре было и больше не прибывало хоть головой об стенку! Но до года почти кормила, неделю как свернула

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Нет она акушерка в 56 роддоме

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, Елена Ивановна?

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Хотите могу дать телефон деньщины что меня малировала для пр тока?

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Ну что бывает и такое не растраивайтесь смесь еще не конец света

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, да, всё как положено! У моей мамы тоже такое было.., вот я и виню на гены

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

А едите вы как ?все ли горячее и часто ли?

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, просто я до последнего, всё что могу даю , но в основном смесью кормлю... а врачи говорят, что смысла нет в моих граммуличках... и предлагают выпить таблетку для прекращения лактации

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

У меня оно на нервной почве пропадало и лактостазы были но так вытянула и докормила до 2.6 года

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Не отчаивайтесь ...

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, и проходила программу по повышению лактации вместе с массажами

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, и апилак пила

Нравится Ответить
yayana7317
Yana·Мама сына-младенца

@magicangel132, пробовала!!! И что я только не пробовала! И консультанта по гв приглашала и травки-муравьи пила, и молокоотсосом работала, и чаи для повышения лактации... его всё меньше , и меньше становится...

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Мне в свое время помог чай хип вместе с чаем селезнева для лактации и апилак

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (3 года)

Подскажите а вы расзеживатся не пробывали?

Нравится Ответить