Света
svetik2010
Света·Мама сына (6 лет)

Девченки чем вывести краску со светлых джинсов😖😖😖??Ацетон не помагает, ванишь мыло тоже.. посидела на лавочке ((

Комментарии

sveta899
Света·Мама троих детей

Химчистка возле вокзала

Нравится Ответить
svetlana19061992
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Масло подсолнечное,а масло выводится моющим для посуды)

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Зубная паста) я отмыла

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки (1 год)

Уайтспирит, но только аккуратно. Стараться поменьше тереть. Можно краску с джинсов вытереть. Ну и всегда остается вариант задекорировать)))

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)

Или бензин

Нравится Ответить
oxana01
Оксана·Мама двоих (младенец)

Уайспіріт

Нравится Ответить