Гульназ
guly2015
Гульназ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки , может у кого такое было, что в машине ездить не возможно, укачивает сильно. Какими средствами спасались?) таблетки от укачивания, что бы и беременной можно было?)

2

Комментарии

yana_v_v
Яна·Мама дочки-младенца

Браслеты от укачивания)

Нравится Ответить
netmenia

Никак не спасалась, не укачивает только за рулём 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mashul4ik1
Мария·Мама двоих (младенец)

Никак не спасалась,останавливались каждые 5 минут и выходила. Но у меня и срок был меньше,где то до 16 недель было такое

Нравится Ответить