Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

привет девочки после КС через сколько дней можно принимать душ или нужно ждать пока шов снимут

Комментарии

alex.aigerim
Айгерим·Мама сына (1 год)

@lashawna.ap, мне там надевали

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Шов с мылом мойте

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

На второй день сказали в душ можно. Даже под роспись 😂так и не поняла зачем им это

Нравится Ответить
lashawna.ap
Lashawna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@alex.aigerim а вам одевали взрослый памперс после КС? А то пришла в роддом, завтра КС, а их не купила...

Нравится Ответить
alex.aigerim
Айгерим·Мама сына (1 год)

Я на второй день в больнице мылась !

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

дома на 5ый день.врач сказала душ можно.швы тогда еще не сняли. ничем не заклеивала.

Нравится Ответить
olchik-8608
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я очень аккуратно еще в роддоме принимала, главное заклеить чтоб вода на повязку не попала. А вообще конечно после того как корочка заживет.. но это не выносимо столько без душа...

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама сына-младенца

Мне на 3 разрешили

Нравится Ответить