Валентина
valya1026
Валентина·Мама дочки-младенца

Мурманск !меня видно ??

Девочки , подскажите пожалуйста))

Нужен ли этот жд манеж ? Или можно обойтись без него ? Кто пользовался подскажите,расскажите )

Комментарии

tatyana_m
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Я на него молилась всю дорогу в отпуск и обратно! Очень хорошая вещь! Крепится запарно, но это мелочи! И мой совет, бери без 4ой стенки, она ни к чему!

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·Мама дочки-младенца

@st1308 @irinakoz да вот не могу геолокацию убрать

Нравится Ответить
irinakoz
Ирина·Мама дочки-младенца

Видно в Нижнем Новгороде

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама сына (1 год)

Вас видно в Иваново! Я езжу без манежа

Нравится Ответить
peshora
peshora·Мама двоих (младенец)

Я не из Мурманска,но ЖД манеж выручает меня уже со второй дочкой.не представляю уже как без него!

Нравится Ответить
rikki-tikki-tavi
Медведева Маргарита·В ожидании первенца

Иваново

Нравится Ответить