Екатерина
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки хотим купить прогулку ,главное что она была легкая ,складывалась компактно ,нормальный капюшон и спинка опускалась для сна. Если у вас такая есть предлагайте)) или скажите где найти 🌸🌸🌸

1

Комментарии

liliyalevadnaya
Лилия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·Мама дочки-младенца

Йоя

Нравится Ответить
anuta1712
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас iCoo acrobat, я писала пост о ней, если интересно, почитайте)

Нравится Ответить
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

@2190993, окей,спасибо огромное)

Нравится Ответить
2190993
Ира 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

У нас mioobaby была, вес тоже 13 кг, у всех такой наверно, её я уже продала! У gb есть зимний футмуфт, но он отдельно покупается, зиму планируем с ним ездить, если ещё пригодится не знаю! Подъедете в магазин автокресло на новом привозе, там глянете, там есть разные, очень толковые консультанты , всё объясняют! Но по секрету gb можно дешевле взять чем у них😉😉! Но вы хоть глянете и сами потрогаете, а то картинки это не то! @katerina_20,

Нравится Ответить
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

@2190993, нам завтра 6 месяцев и мы планируем уезжать отдыхать,сил моих больше нет таскать нашу Bexa ideal. Поэтому хочу летом что то легкое ,а осень зима опять bexa 🤦🏼‍♀️

Спасибо за ответ))

Нравится Ответить
2190993
Ира 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Просто возраст ещё маленький у вас, вы не сидите ещё, поэтому я б коляску выбирала более надёжную, стремно как-то! А после года можно и попроще! Тогда коляска это так доехать до детской площадки, малыши уже сами топают! Мы до 9 мес в прогулке большой катались, а в 9 пересели только в gb! Ещё элоди советовали, но она тростью идёт! Бюджет вроде тоже в районе 6000!

Нравится Ответить
2190993
Ира 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

@katerina_20, у нас gb qubit + , она по весу 7.5 кг по-моему, кап большой, есть лежачее положение, складывается, раскладывается легко! В самолёт вроде пускают, мы не пробывали! Колеса не тарахтят, короче я очень и очень нею довольна! Но цена около 6000! Есть вариант yoya, подделка на yoyo, тоже дляпутешествий! Про неё не скажу ничего, разные мнения, но гляньте! Оригинал конечно стоит прилично, если бюджет позволяет то можно и его рассмотреть !

Нравится Ответить
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

@2190993, бюджет даже не знаю... мне надо только для лета ( море,путешествий)

Нравится Ответить
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irishasa, спасибо большое за ответ,сейчас почитаю о них)

У нас Bexa ideal,но реально надоело её складывать потом раскладывать 🙄 и вес не маленький

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына-младенца

Мы Hauck тоже покупаем

Нравится Ответить
2190993
Ира 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Adamex quatro очень хилая, да она легчая, но ее ветром сносит, как по мне не для таких маленьких малышей как ваши! Подруга купила, но им 1.7 , надолго с нашими дорогами её не хватат и безопасности в ней нет! @irishasa, @katerina_20, на какой бюджет рассчитываете?

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня анекс спорт, для прогулок возле дома, дороги плохие. Но для машины я хочу купить полегче что-то. Вот и пока выбираю. Рассматриваю бюджетные варианты.

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне нравится она. Но для меня вес большой. Поэтому пока остановила выбор на следующих двух.

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ylia23206, вот и я думаю напишу в прегги,потому что на 7ой не охота ехать))

Нравится Ответить
mama_vikusia
Виктория·Мама дочки-младенца

@katerina_20 мне она очень нравится, у знакомых такая

Нравится Ответить
katerina_20
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mama_vikusia, нет ,посмотрим,спасибо

Нравится Ответить
ylia23206
Юленька👑·Мама дочки-младенца

Мы смотрели на 7мом , но нам там ничего не понравилось

Нравится Ответить
mama_vikusia
Виктория·Мама дочки-младенца

А чикко лайт вей не смотрели?

Нравится Ответить