екатерина
katti111
екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки помогайте,11неделя беременности с утра не могу поднять голову кружиться,это норма или нет?В первую беременность такого не было!до сих пор лежу не могу встать!

Комментарии

julia_2907
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже так не давно было, к вечеру прошло. Возможно из за гемоглобина

Нравится Ответить